Консультации / Лекарственные препараты

Есть ли

Врач прописал мне таблетки Остеомаг Витрум. 1тб.(кальций 600мг, магний 40мг,витамин D3 (колекальциферол)200МЕ,цинк 7.5мг,медь 1мг,марганец 1.8мг,бор 250мкг.)В аптеках его нигде нет и на скадах тоже, возможности поговорить с врачом тоже сейчас нет. Решил поэтому спроситьу вас.Существуют ли какие то аналаги данного препарата(Остеомаг Витрум),в интернете сказано что,аналогов нет, но возможно врач найдёт вам замену.
Добрый день! очень похожий состав у Кальцемин Адванса, он вполне может быть заменой в данном случае. Здоровья Вам!