Консультации / Пациент и здравоохранение

Платно ил бесплатно сдаются анализы крови в женской консультации

При посещении участкового врача-гинеколога, последняя отправила на ряд анализов крови (ТТГ, Т4 св., прогестерон, глюкоза крови, 17-ОПГ) и сказала, что все они платные? Законно ли это? Разве в женской консультации анализы не бесплатны?
Если Вы состоите на учете в консультации и Вам назначены необходимые анализы - то они сдаются по полису ОМС. Бесплатных анализов не бывает