Консультации / Дерматология и косметология

Розовое пятно на виске без волос

Подскажите, что это за пятно. Уже очень много лет на виске. Волосы не растут.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Думаю, что Вас беспокоит себорейный невус (невус Ядоссона). Это образование можно удалить. Обратитесь к хирургу, чтобы он выбрал оптимальный доступ и произвел удаление, выполнив косметический шов. Удачи! С уважением, А.С. Бельтюкова
Бельтюкова А. С . Благодарю вас за ответ!)