Консультации / Ревматология

Болит колено

Здравствуйте! у меня проблема колено болит не могу ходить начинаю идти оно болит, когда ложусь перестает обратилась в травматологу сделал снимок сказал никаких изменений говорит похоже на артроз но он не уверен начал лечить делает капельницы колит обезболивающее, ничего не помогает даже от обезболивающих боль не проходит я живу в селе прошу направление в город он пока не дает, боль только усиливается со временем уже даже по лестнице не могу подняться и вообще ногу не могу согнуть болит больше всего под коленом и сбоку, начиналось все с боли под коленом. На что это похоже?это все-таки артроз?
Здравствуйте! Да, это похоже на артроз. Попробуйте попасть на консультацию к ортопеду.