Консультации / Наркология

Наркотики

Мой муж курит синтетическую травку многа лет. Он стал агресивным, из манерного парня превратился в быдло. 4 года назад радиося у нас ребенок, он не справился с отвествиностю и начел сильно курить, он все время гдето прападал и все время врет. И с тех пор пропадает. К наркологу идти не хочет говврит на учет поставит. Я не знаю как с ним жить, люблю его и както желею его, но он мне стока боли сделал( каждый день) он невменяемый.раньше им восхищялось теперь с ним мне стыдно. Подскажите как его выличить? Станет он когда нибуть нормальным? Можно лечится тока при помаши психолога. Извените за мой русский. Ише в процесе обученичя!!!
Как его вылечить? С чего вы решили, что он хочет лечиться? Наркомания вообще очень сложно лечиться, а если пациент не хочет лечиться, то вылечить невозможно. Жизнь с наркоманом, это всегда ад, которому нет конца. Что вам делать дальше? Выбор за вами. Вы всегда можете выйти из "кругов ада". Удачи!