Консультации / Кардиология

Барикардия

Здравствуйте, мне 22 и у меня в режиме покоя 44 удара сердца в минуту. Спортом занимаюсь умеренно, соблюдаю режим и ходжу в спортзал 4 дня в неделю, занимался два года плаванием. Чуствую себя хорошо. Но при этом страдаю гипотонией, давление примерно 90 на 60 иногда 80 на 50 но редко. Стоит ли мне беспокоится на счет этого, особенно интересует вопрос сердцебиения?
Скорее всего, не стоит. Сделайте ЭКГ для приличия и на этом успокойтесь.