Консультации / Гинекология

К гинекологу на осмотр с месячными

Здравствуйте, чуть больше месяца назад я начала жить половой жизнью, не предохранялись. Через несколько дней после первого п.а. начался сильный зуд во влагалище, часто стало гонять в туалет, что то похожее на цистит, 5 дней пропила норбактин, ничего не изменилось. Начались выделения, сначала темно желтые, потом темно кровянистые, думала месячные рано пришли. Прошел уже месяц, а выделения так и идут. Не пойму месячные ли это. Срочно надо на прием к гинекологу, но не знаю, будут ли меня осматривать с темными выделениями и будут ли брать анализы. Скажите, на что плхожи эти симптомы, и примет ли меня гинеколог с месячными, или можно что то пропить, чтобы остановить месячные???спасибо
Добрый день. Разумеется, примет. Но возможно, это вовсе не менструация, так что вам надо как можно скорее обратиться к гинекологу. У вас возьмут анализы на половые инфекции и направят на УЗИ. Это позволит выяснить причину вашего состояния. На это время половые контакты прекращаются. Возможно, лечение потребуется и вашему партнеру. Еще посоветуйтесь с врачом о подходящем вам методе контрацепции.