Консультации / Гинекология

Гиперпролактинемия

Здравствуйте.Год назад столкнулась с повышенным пролактином и тестостероном.Провожу лечение(назначение врача) достинексом и метипредом.Планирую беременность в ближайшее время.Врач посоветовал делать тесты на овуляцю(с помощью полосок),делала 5 дней с 12 Д.Ц. на 15 и 16 день появилась вторая полоска.Бледнее контрольной.Можно ли считать,что скоро наступит овуляция,ведь на 12 день почти незаметная была полоска?
К вопросу приложено фото
Мы не принимаем результаты домашних тестов. В вашем случае проводится фолликулометрия.