Консультации / Дерматология и косметология

Помогите разобраться с проблемой

Добрый день! Мой сын родился с обширным пятном на лице (фото прилогаю). Не один из врачей не может поставить правильный диагноз, кто что говорит...кто-то, сто это близко расположенные сосуды, кто-то ставит диагноз Штурге Вебера и т д. Может вы нам сможете ответить на вопрос, что это? А так же можно ли это убрать?
К вопросу приложено фото
Судя по радостно-умненькому лицу на Штурге Вебера не похоже. Для исключения обратитесь к смежным специалистам: неврологу, нейрохирургу, психиатру. Либо гемангиома либо пламенеющий невус. По поводу операции обратитесь к пластическому хирургу.