Консультации / Урология

Можем ли забеременеть самостоятельно с такими результатами спермограммы

добрый вечер, уже 1.5 года живем вместе с женой и не может забеременеть. были у обоих воспалительные процессы уреаплазма была. Вылечились. После всего опять не получается. Я опять пошел и сдал кучу анализов,выяснилась что у меня хронический простатит.и недавно снова сдал спермограмму и вот такие результаты(нафото). сможет ли забеременеть жена без всяких инсеминаций и Эко? нам предлагают сделать инсеминацию,так как лечения будут очень долгие(так говорят) заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Зачатие естественным путем скорее не наступит, попробуйте пролечиться.