Консультации / Урология

Проблемы с мочеиспусканием потенция

Здравствуйте!У меня есть друг-шейник,ему 34 года,он неудачно нырнул и сейчас полностью парализован.Мочеиспускание идёт капельками,можно ли нормализовать этот процесс?Могут ли у моего друга быть дети,сохраняется ли мужская потенция при подобной травме?
К вопросу приложено фото
Если сперма сохранилась-то возможно поможет инсеминация.С потенцией сказать что нибудь -сложно.На счет недержания мочи- нужно пользоваться или мочеприемником или памперсами.