Консультации / Стоматология

Ортапедия

Здравствуйте!мне 51 год из них 12 лет я болею астмой.пульмонолог поставил диагноз аспириновая атопическая астма,задыхаюсь на анальгетики.принимаю ежедневно инголяторы беротек и беклазон.надо поставить зубы.но не знаю какие анальгетики используют астматикам с противопоказанием анальгетикам,..спасибо если проконсультируете
Здравствуйте, перекрестная аллергическая реакция может быть на любой препарат, поэтому прежде чем приступать к лечению необходимо сделать аллегропробы на анестетики ,(желательно на все) и выбрать те на которые нет аллергической реакции