Консультации / Дерматология и косметология

Помогите установить диагноз

Здравствуйте! Попал в больницу в температурой и головной болью, меня там чем-то кололи от чего-то лечили. После выписки появилась сыпь которая на фото, температура и головная боль после выписки остались, сыпь сейчас продолжает расти. Были поставлены диагнозы в следующем порядке: аллергия, пузырчатка, сифилис, псориаз. Результаты анализов на сифилис прилагаю (я переболевший сифилисом и отлечившийся более 6 лет назад). Какие анализы ещё сдать чтоб подтвердить или опровергнуть сифилис (по указанным анализам одни врачи говорят что есть сейчас он у меня, другие что нет). Так же прилагаю другие анализы и выписки (на ВИЧ в процессе пересдачи уже третий раз). Сыпь начинает чесаться, лечение пока никакого не принимаю, т.к. диагнозов чересчур много.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте!случай довольно интересный. Я склоняюсь к дигнозу сифилис,и видимо ВИЧ+.