Консультации / Педиатрия

Повышен сахар в крови

ребенку 6 лет,сдали анализ на сахар результат 8,1 я в шоке, правда утром я не усмотрела и ребенок попил чая немного,могло ли это повлиять на результат? пол года назад сдавали был 4,1,
Здравствуйте! Да, конечно, чай мог повлиять. Поэтому пока не паникуем, а пересдаем анализ через пару дней. Помните, что последний прием пищи все же не позднее 7 вечера , причем без сладкого Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся