Консультации / Терапия

Лечение от простуды

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, Болею вторую неделю.Начало болеть горло. Брызгала тантум. через неделю начался кашель и насморк. Дышала ингалятором с лазолваном, пила солодку. Кашель влажный. В нос брызгала тизин, потом Полидекс. Врач назначала антибиотики азитромицин и циклоферон. Принимаю 5 дней ,а улучшений нет. закашливаюсь по утрам и вечером. сопли как будто внутри стоят. высморкаешься, опять появляются. Флюрографию сдавала в феврале. всё нормально.Какие ещё лекарства можно принять, чтобы выздоровить?
Здравствуйте, в Вашем случае нельзя заниматься самолечением. Необходимо чтобы терапевт следил за динамикой Вашей болезни. Вы принимаете достаточное количество медикаментов.