Консультации / Педиатрия

Гиперактивность

Здравствуйте, нам 6 месяцев, родились в 35 недель, плохо и мало спим днем, мин пр 15-20, а то и меньше, от каждого шороха просыпаемся.Ночью спим нормально. невропатолог прописала нам Успакаювающие травы Леовит 1/4 таб. 3 раза в день. В инструкции написано что можно давать только с 14 лет, можно ли давать этот препарат новорожденным?
К вопросу приложено фото
Добрый день! В принципе, можно, там исключительно травяной состав и врач назначил адекватную возрасту ребенка дозу. Но вряд ли это поможет, ведь зачастую сон ребенка в таком возрасте нарушает проблемы с пищеварением, поэтому не лишним будет сдать анализ на дисбактериоз, копрограмму и проанализировать рацион ребенка. Здоровья Вам!