Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на белок коровьего молока

Здравствуйте! Ребёнку 2 года 9 мес, мальчик! Примерно с 1 мес были высыпания, очень не значительные, иногда на щечках, иногда в виде не большыхх круглых бляжек на локтях, быстро проходило. Педиатр поставила нам атописеский дерматит лёгкой степени, не требующий лечения! Высыпания у нас есть и по сей день, усиливаются на фоне ОРВИ. В начале июня, приехав с деревни, в ночь начался сухой кашель частый. переболел обструктивным бронхитом, лечились ингаляциями бередуалом и пульмикортом, без антибиотиков! До этого болели всегда без кашля, фарингиты, красное горло, температура, кашля не было! За последние 3 мес, сухой мучительный кашель с хрипами и свистами повторился 2 раза! Все было так: все разы были в деревне, ночью под утро начинался, сухой частый кашель и на выдохе были слышны хрипы и свисты. Сразу делала ингаляцию с 6 кап бередуала, потом 2 дня дышали просто физрастворм. Температуры при этом не было, кашель после бередуала сразу прекращался. Сходили к пульманологу, отправили на анализы, сказала, что похоже на аллергию, результаты прилагаю. Насколько сильная у нас аллергия? На приём к аллергологу через неделю. Пока исключила всю молочную продукцию. Нам творог тоже нельзя? Мы кушали его каждый день на полдник, очень любит. Нужно ли ещё дополнительные анализы? К примеру на козеин, Эозинофильный катионный белок
К вопросу приложено фото
В этом возрасте данные исследования только помощь, но они не являются однозначными. Нужен клинический анализ крови с подсчетом базофилов, копрология, общий анализ мочи и ФВД, УЗИ или рентген органов грудной клетки. Вы дожили до бронхиальной астмы похоже