Консультации / Неврология

Головокружения после родов спустя 8 месяцев

После родов спустя 8 месяцев,после востановления менструального цикла появили головокружения спонтаные с тошнотрй бывают и с рвотой,голову давит как буд-то шапка на голове в области весочной зоны.анализ на гемоглабин хороший,давление иногда низкое месяц как перестала кормить грудью,очень раздражительная. Мрт головы в норме без изменений.приступы головокружения бывают от минуты до 15 мин.ЭЭГ: фоновая ээг дезорганизована,преобладает альфа активность. Биоэлектрические изменения указывают на дисфункцию структур мезодиэнцефального уровня иррититивного характера,как в покое так и при функциональных нагрузках.Эпилептиформальная активность Р-Т справа без тенденции к генерализации. Что со мной к врачу через две недели по заииси
Позиционное головокружение. Без осмотра - комментарии лишены всякого смысла. Всё равно не успокоитесь, пока не используете все доступные ресурсы, чтобы получить информацию.