Консультации / Педиатрия

Рвота

Ребенку год и месяц. Рвота второй день. Есть подозрение что от смеси. Лечимся регидроном, энтеролом и смектой. Ела пюре, суп, и яблоко. Перед сном даем смесь. Подскажите чем еще можно лечить. От еды отказывается
Добрый день! Если смесь для ребенка тяжелая, то вполне может быть рвота от нее. В таких случаях первостепенно назначается креон, холосас, а регидрон и смекта тут ни при чем. Температура 38 5 -37 2 3 дня потом упала до 35 5 - появилась сыпь. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.