Консультации / Терапия

Боли в области солнечного сплетения и груди

Уважаемый Анатолий Викторович, Подскажите пожалуйста, у меня начались боли, сдавливающего характера в области солнечного сплетения и от него по груди выше к шее. У меня такое происходит редко, но сегодня, как-то очень прихватило. Я бы хотел записаться в свою поликлинику, но не знаю к кому обратиться (к какому врачу по специальности). А к Вам я обращаюсь за советом, как можно эти боли убрать или какие-то компенсирующие мероприятия сделать, чтобы потом придти к врачу, лично?! С уважением, Поляков Алексей
Алексей главное не паниковать. Во время болей выпейте стакан прохладной воды - боли уменьшились или ушли - Вам дорога к гастроэнтерологу. В других случаях начать с терапевта, регистрации ЭКГ.
Уважаемый Анатолий Викторович, Спасибо Вам большое. С уважением, Поляков Алексей