Консультации / Проктология

Колоноскопия при илеостоме

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как правильно подготовиться к колоноскопии (ФГС). У меня проведена операция- передняя резекция прямой кишки по поводу рака прямой кишки, выведена илеостома по Торнболлу. аранее спасиБо.
Добрый день. В данной ситуации подготовка толстого кишечника проводится клизмами.