Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

TORCH инфекции

Мы с мужем планируем беременность, недавно я сдала анализ на TORCH-инфекции. Результат следующий: Антитела к Toxoplasma gondii IgМ 2.98 S/CO положительный (= >1,1) Антитела к Toxoplasma gondii IgG 57.7 МЕ/мл положительный (>8) Антитела к цитомегаловирусу IgM 0.92 S/CO сомнительный (0,9 - <1,1) Антитела к цитомегаловирусу IgG 10.70 S/CO положительный (>=1,1) Краснуха и ВПГ (1-2) = в норме. Подскажите, пожалуйста, когда (с такими результатами анализов) можно планировать беременность?
Здравствуйте! Нельзя, стоит сдать полный клинический анализ крови, ПЦР крови на токсоплазмоз, цмв, Алт, УЗИ обп.