Консультации / Педиатрия

Повышен уровень моноцитов

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста могут ли повыситься моноциты после прививки (корь,краснуха,паротит) делали нам ее в четверг, а кровь сдали во вторник. Результат 14,0 . И через какое время лучше пересдать?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Да, могут, это нормально и признак того, что иммунитет работает Пересдать анализ имеет смысл не ранее чем через 2 недели. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.