Консультации / Гинекология

Первый секс

Доброго времени суток ! Мне 18 лет , секса еще не было, но очень хочется , с парнем встречаемся год и уже много раз до этого доходило , но никак не могу смириться с тем, что меня очень болит. Естественной смазки очень мало , которую смазку Вы посоветуете и не вредны ли они ? Спасибо за ответ .
Добрый день. Лучше начать с визита к гинекологу. Подробно расскажите, что вас беспокоит, в том числе, недостаток " смазки". Возможно, есть смысл сдать анализы на состояние влагалищной микрофлоры, чтобы в дальнейшем избежать недоразумений. Еще вам стоит посоветоваться с врачом о подходящем вам методе контрацепции.