Консультации / Фитнес

Не устраивает просвет между бедрами

Здравствуйте! Меня интересует вопрос, можно ли с помощью физических упражнений уменьшить расстояние между бедрами. Это вроде и наследственное, сколько бы я не ела, в весе вообще не прибавляется. Подскажите пожалуйста упражнения ,если они есть. Или ещё какие-нибудь способы для разрешения моей проблемы. Мне 16 лет и рост 164.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Рекомендую два-три месяца делать общую нагрузку на все мышцы, не тяжело. Далее выполняйте приседания и жим ногами с широкой постановкой ног, сведение ног в тренажере. Постепенно увеличивайте вес отягощений. 3-4 подхода по 8-10 тяжелых повторов в каждом упражнении. Удачи!