Консультации / Педиатрия

Припухшие стопы

Добрый день, подскажите, пожалуйста, почему могут быть припухшие (как будто отекшие) стопы у ребенка? Причём с рождения
К вопросу приложено фото
Добрый день! Причин таких отеков может быть множество, как нарушение обмена веществ, так и наличие генетических заболеваний. Для того, чтобы выяснить причину развития отеков именно у Вашего малыша, необходим более детальный осмотр и обследование Вашего ребёнка. В связи с этим, настоятельно Вам рекомендую обратиться к Вашему педиатру. Надеюсь быть полезной! Всего Вам хорошего!