Консультации / Хирургия

Небольшая жидкая шишка на лбу

Месяц назад, появилась "жидкая" шишка на лбу, возле шрама(10 лет назад, получена травма, сейчас вместо лба титановая пластина), удар не замечала, она не беспокоит, только слегка покраснела, и на ощупь - там как - будто жидкость скопилась. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Уважаемая леди, это может быть все, что угодно. Но с учетом того, что Вы перенесли серьезную операцию и у Вас есть имплант в этой области, очень рекомендую обратиться к челюстно-лицевому хирургу, лучше к тому, который Вам делал операцию, чтобы исключить, что это не инфекционный процесс, который может превратиться в что-то более серьезное.