Консультации / Офтальмология

Ухудшение зрения

Здравствуйте! В 2005 году была сделана операция LASIK - зрение восстановилось. Спустя время зрение постепенно стало снижаться. К 2016 один глаз -3, другой -4. Рекомендуют сделать склеропластику, чтобы остановить дальнейшее падение зрения. Будет ли польза от данной операции и какие риски могут быть? Можно ли ее делать после лазерного вмешательства?
Здравствуйте! Для того чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо смотреть зрение в динамике, поэтому рекомендуем Вам начать с прохождения полного диагностического обследования с очной консультацией врача-офтальмолога.