Консультации / Гастроэнтерология

Нет Аппетита

Здравствуйте Борис Леонидович. У меня с аппетитом проблема в течении трех месяцев. Отвращения к еде нету, но есть просто не хочется. Правда, ем скорее потому, что надо, а не потому, что хочется. Как будто желудок еду не чувствует. Ем на автомате. И объёма пищи не чувствую практически.Сдала все анализы,они хорошие.Сделала всевозможные узи и МРТ .Узи брюшной полости показала Висцептероз органов брюшной полости .Несколько раз делала гастроскопию которое показало-Недостаточность кардии.Катаральный рефлюкс-эзогофит Поверхностный гастрит Бульбоденит.Пропила назначенные препараты врачем гастроинтерологом-ганатон,бускопан,нольпаза,нормобакт,пепсан. Но эффекта никакого. Прошу вашей помощи и совета, с чем такое вот такая проблема с аппетитом может быть связана? И восстановится ли он? Я просто очень нервничаю из-за этого каждый день. Заранее спасибо за ответ.
думаю да, скорее Вы действительно нервничаете и такое состояние которое Вы описываете не есть потеря аппетита, а скорее апатия к еде.