Консультации / Дерматология и косметология

Пятнышка на лице ребенка

Здраствуйте! Такая проблема -поехали с ребенком (1год) на море,на второй день появились красноватые пятна на лице и под глазами...ребенок постоянно в тени...питание прежнее....Пятна его не беспокоят..на вечер они теряют немного свой окрас...Меня волнует что это и как с ним бороться...??????
К вопросу приложено фото
По фото либо контактный дерматит либо дерматит вызванный съеденой пищей. Назначение лечения после очного осмотра. Попробуйте проконтролировать питание. Зиртек раствор 1 р/день в возрастной дозе. Наружно бепантен крем 2р/д