Консультации / Дерматология и косметология

Розовые пятна на пояснице

Неделю назад приехала на море, искупалпсь один раз в первый день и почти не загорала. Вчера загорала на море и вечером заметила красные пятна у себя на пояснице. Они не чешатся и не болят. Друг сказал, что заметил эти пятна еще неделю назад, но они не были красными и он подумал, что это родимое пятно. Что это может быть и опасно ли мне загорать? Очень переживаю, так как вторую неделю отдыха планирую провести на пляже. Сегодня пятна уже бледнее, чем вчера. Прикладываю фото сегодня и вчера.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это разноцветный лишай,заболевание не заразное,загорать нельзя! По приезду с моря посетите дерматолога.