Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом наружной лодыжки

Добрый день. Сломала лодыжку 4,5 недели назад. Контрольный снимок сделан 1,5 недели назад. Написали слабое формирование костной мозоли. Сколько ещё на ваш взгляд будет заживать данный перелом? Когда можно будет наступать на ногу? Скоро учеба.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте ! Умеренную нагрузку можно и сейчас давать. Нужно сделать контрольные снимки через 2-3 нед., и исходя результатов решить вопрос о снятии гипса.