Консультации / Педиатрия

Неправильно носила ребенка на руках

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать и к какому специалисту обратиться, чтобы выявить, имеются ли у дочери 5 мес. проблемы с позвоночником и как их искоренять теперь (поняла, что пять месяцев носила ребенка, держа под попу). Могут ли помочь массажи и гимнастики?
Добрый день! Помочь от чего? Разве имеются сейчас признаки каких то нарушений? Да, под попу носить на желательно, но это не обязательно заканчивается какими то патологиями. Покажите ребенка неврологу, он скажет, нужна ли ребенка какая-то коррекция. Здоровья Вам!