Консультации / Педиатрия

Прививки

Здравствуйте, сегодня ребенку сделали прививку от полиомиелита в дозировке 0.5 и закапали капли 4 от полиомиелита, могут ли быть какие нибудь последствия?
Здравствуйте! Мне ,если честно, не понятно зачем Вашему ребёнку и капли закапали от полиомиелита (живую вакцину ввели), да ещё прививку парентерально поставили, то же против полиомиелита (ослабленную вакцину)... Может все-таки в укольчике была прививка АКДС? Уточните, пожалуйста, данную информацию у Вашего лечащего педиатра. Надеюсь на дальнейшее общение!