Консультации / Психология и психиатрия

психология

я люблю мужа,но мне пишет один молодой человек и он не выходит теперь у меня из головы,что делать
Добрый день! Наверно в Вашу голову легко "войти"?... А если серьезно, то Ваша переписка по социальной сети, уже свидетельствет о нереализованных потребностях. Каких именно - судить сложно, очевидно, что послания молодого человека отвечают этим потребностям. Попробуйте проанализировать свои желания, может и найдете ответ на вопрос. Общение с психотерапевтом, тоже пойдет Вам на пользу. Всего доброго!