Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Температура 37 2

Доброго времени суток Павел Андреевич . Не могли бы вы меня проконсультировать , так как в Питер нет возможности приехать . Был как то у вас в клиники Пеля давно правда . Павел Андреевич не могу никак понять что со мной . Больше двух недель назад приехал с моря отдыхали на нашем черным море , поднялась температура 38,3 и два дня была диарея , я подумал пищевое отравление выпил таблетки температура спала до 37.2-37,5 диарея прошла . Но вот уже две недели держится эта температура 37-37,3 при чем она бессемктомная не чего не болело , но состояние ужасное . Обратился к терапевту сдал кучу анализов все в норме за исключение соэ показатель был 40 . Насторожило очень врача . Назначила антибиотик пропил показания остались те же . Прошло ещё 10 дней начался бронхит заложило в груди кашель ну и так далее . Пошёл к терапевту опять назначала антибиотик. Сделал рентген легких написано признаки бронхита . Сдал кровь опять все показатели в норме за исключением соэ уже 25 было 40 , температура держится до сих пор 37-37,3 . Подскажите стоит ли мне переживать по поводу повышенной соэ и такой температуре ? Что ещё нужно сдать мне какой анализ ?
Здравствуйте! Стоит сдать полный клинический анализ крови, копрограмму, кал на я глист и прост в лаборатории сэс, ифа на токсокароз титр.
Консультация врача инфекциониста на тему «Температура 37 2» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 августа 2016
О консультанте
Подробности

Врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.  Заместитель главного врача клиники "О-Три".

Телефон для записи:+ 7 (812) 611-33-03.
Прием ведется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34, медицинский центр "О-Три" (стоимость консультации 2500 руб.).

Telegram: pavel_alexandrov