Консультации / Педиатрия

Сон ребенка

Здравствуйте. Дочке 1.6. По ночам просыпается и кричит. Пока не дам свою руку. Спит с нами. Оближет,обцарапает и заснет. Нет уже сил терпеть. Сначала это было мило. Но а теперь аж до трясучки. И орет пока не поцарапает мне руку. Или минут 10 ор и засыпает сама. И папа дает руку.Но его рука ей не нужна....уже и не знаю как отучать ее
Добрый день! Это неврологическая проблема, нужно обратиться к неврологу и корректировать это. Отучения без лечения не произойдет, это корректируется препаратами, нормализующими работу нервной системы (магне в6, фенибут, пантогам) Здоровья Вам!