Консультации / Дерматология и косметология

Дерматит или демодекс

Здравствуйте,что со мной такое не подскажите? Началось месяц назад,сильный зуд,краснота ,отеки,ничег такого не делал,питание не менял,на солнце ходил в солярий вначале лета,было покраснение после него,но не чесалось и все прошло,и вот месяц назад началось,невыносимый зуд и вот глаза на фото..ходил в квд с этим вопросом,сдал анализ на демодекс,обнаружили,выписали лечение сперва лоратодин до соскоба,его пропил,соскоб сделал,стал мазать блефарогелем и демотеном,метронидазол пил,вроде на 2 недели все ушло,немного чесало лишь,но вчера вечером заметил что начало чесаться снова,а лечение я не отменял,помазал блефарогелем веки и под глазами демотеном,на утро глаза опухли и опять краснота и все зудит,4 дня назад перестал пить антигистамины,вполне возможно,что это не демодекс а банальный дерматит ,накопительный эффект антигистаминов ушел и опять дало на глаза. ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Возможно это офтальморозацеа. Для уточнения диагноза нужна консультация офтальмолога.