Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Подозрение на болезнь Лайма

Где-то 5-6 месяцев назад выше колена появились красные пятна 3-4 см, в течении месяца начали расплываться в кольцо диаметром 12 см, а внутри бледнеть. В апреле появились признаки простуды, насморк, кашель, температура, пролечилась 5 дней антибиотиком, в июне и сейчас снова начали появляться пятна, только уже на спине. Сдала анализ крови на болезнь Лайма: lgG - 5 единиц, lgM - 36 единиц. Врач сказал, что это похоже на боррелиоз, но это что-то другое (показатель должен быть выше 85, а не 36). Какие нужны еще уточняющие анализы?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Боррелиоз возможен, сдать полный клинический анализ крови, ПЦР на боррелиоз.