Консультации / Педиатрия

У 2 летнего ребенка бывает кровь в кале

запорами страдаем с самого рождения, сейчас 2 года по 3-4 дня не ходит в туалет,при походе в туалет плачет не садится на горшок боится,как будто больно ему. Жидкости тоесть воду вообще не пьет, не заставить. На сколько может это быть серьезным?
Здравствуйте! Да, может стать серьезной проблемой. Надо корректировать питание, добавлять жидкость и работать с детским психологом. ребенку действительно больно