Консультации / Гинекология

Тянущие боли внизу живота

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что это может быть. Мне 24 года, пошла 19 неделя беременности, уже однажды был выкидыш. Сегодня начал тянуть низ живота слевой стороны, когда я в положении лежа, то тянет меньше. Выделения нормвльного цвета. Может ли это быть из-за вздутия ? К врачу хожу часто, но не будешь же бегать туду кажлую неделю. Подскажите пожалуйста, от чего это может быть и надо ли бежать к гинекологу? Заранее спасибо
Добрый день. В вашем состоянии бегать не стоит. Лучше вызовите бригаду Скорой Помощи или самостоятельно обратитесь в гинекологический стационар. Ваши жалобы могут быть проявлением угрозы прерывания беременности, учитывая предыдущую потерю беременности. Полагаю, на этапе планирования вы пошли все обследование , особенно, на тромбофилию и гормональный профиль. Это поможет врачу определить для вас тактику ведения. Желаю удачи!