Консультации / Генетика

Прививка от дифтерии во время беременности

Здравствуйте, мне 29 лет, сегодня сделали прививку АДС-м - против дифтерии и столбняка; есть вероятность беременности (не точно) 1-2 недели. Какое влияние на плод окажет прививка от дифтерии во время беременности?
Добрый день! На сроке беременности 1-2 недели вредные факторы влияют чаще всего по механизму "все или ничего", то есть либо беременность прерывается вообще (происходит выкидыш), либо вредный фактор вообще никак не влияет. Удачи!