Консультации / Педиатрия

Анализ

Здравствуйте. Со вчерашнего дня у ребёнка 1,9 температура. Мах. 38,6 сбивается гурофеном до 37 и снова растёт. У нас острый пиелонефрит, но давно не было воспалений. Сдали мочу- все в норме (лейкоциты 2-4) а можно попросить расшифровать анализ крови.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По анализу крови отмечается воспаление, высокая СОЭ, судя по сниженному уровню лейкоцитов можно говорить о продромальном периоде вирусной инфекции. Вам нужно пригласить педиатра и начинать лечение, противовирусные препараты, например, виферон, парацетамол для снижения температуры, обильное питье. Следите за появлением новых симптомов.