Консультации / Кардиология

Пролапс митрального клапана при беременности

Добрый день! У меня беременность, срок 18 недель. 18.07.2016 делала экг, терапевту что то не понравилось, назначила мне магне B 6 форте пропить месяц, потом повторно экг. Я не пойму что написано на втором экг..... Влияет ли пролапс митрального клапана на экг? Как пролапс митрального клапана влияет на беременность? Видна ли эффективность лечения магнием на втором экг?
К вопросу приложено фото
Я никакой проблемы не вижу. Лечить кардиограммы представляемся мне затеей сомнительной.