Консультации / Гинекология

эрозия

Дочь уже почти 5 лет не может вылечить эрозию шейки матки. Сдаем кучу анализов (всегда выявляют только 3 инфекции), при этом говорят, что эти инфекции, какраз-таки и способствуют э розии. Пропили кучу таблеток от инфекций и для удаления эрозии. Ей делали, и нам настойчиво рекомендуют удалить эрозию холодом (криоудаление). Это не помогает. Какие анализы нужно сдавать реально для прижигания эрозии, и какими методами ее лучше удалить?
Здравствуйте, единственным адекватным методом лечения эрозии является ее прижигание - лазером или радиохирургическим методом. Метод показан для нерожавших. http://www.m-clinica.ru/lechenie_erosii