Консультации / Психология и психиатрия

Сонноговорения

Добрый день! Я с детства разговаривающий ночью иногда много и иногда мало. Родители рассказывают, что я отчётливо все произношу. Я хочу поехать на практику но жить придется в общежитие, но боюсь, что буду мешать соседям по комнате. Подскажите, кому нужно что бы перестать говорить во сне, или как можно самим это вылечить. а то я не хочу отказывается от приложения практики .Спасибо
Добрый день! Нужно идти к психиатру, разбираться почему Вы разговариваете во сне. А от практики не отказвайтесь, Договоритесь с руководителем группы, чтобы Вас поселили в людям, которые лояльно отнесутся в Вашей особенности, напимер с теми, кого "из пушки не разбудишь". Желаю удачи!