Консультации / Хирургия

Ожог 2 степени

Здравствуйте. Идёт 9-ый день после того, как я обожгла ногу кипятком. Вчера по глупости, содрала мертвую кожу с ожога. Теперь он весь ярко-розовый. Мажу его мазью Аргосульфан. Как теперь быть и как ускорить регенерацию? И ещё, уже почти неделю образовалась корочка на месте бывшего волдыря. Это нормально? Её лучше не трогать? P.S. На фото белое - это мазь аргосульфан.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте.Я уже отвечал вам на этот вопрос.Используйте метилурациловую мазь или бепантен-гель.И все будет в порядке.