Консультации / Стоматология

Флюс

Здравствуйте! Болел зуб, затем боль усилилась. Пил обезболивающие. Затем начала опухать щека, сегодня уже опухло пол лица. Нахожусь заграницей, у врача буду только 24 августа вечером. Здесь был у врача: прописали антибиотик, хлоргексидин. Оперировать не стали - сказали сейчас не надо. Большая инфекция. Как я могу себе помочь на эти два дня? Что ещё можно сделать? Боюсь что будет и дальше увеличиваться лицо, помогите пожалуйста.
Здравствуйте. Не в коем случае не грейте и не прикладывайте ничего к больному месту. Принимайте антибиотики и постарайтесь попасть на прием к врачу как можно скорее.