Консультации / Педиатрия

Тошнота по утрам у ребенка 5 10 лет

Здравствуйте!Сначала тошнило,пыталась вырвать, но не получилась, слюна течет, Пили Агвантар. У нас в начала лета нашли аскариды, пролечились через время сдали анализ и сново аскариды есть , но не активные.Тошнило после каждой еды и сразу, отменила Анвантар , но теперь тошнит только утром сразу после еды и через раз днем и все.Вечером все хорошо. К врачу пойдем только в сентябре, так как врач в отпуске сейчас. Скаажите, может нам лекарство Агвантар нарушило ЖКТ или это из-за глистов такое происходит?
Здравствуйте! А почему Вы будете ждать сентября? всегда есть дежурный врач, который окажет ребенку помощь. Плюс Вам сейчас нужнее гастроэнтеролог, он назначит лечение от аскаридоза, даже неактивных нужно выводить. Плюс назначит обследование для поиска причин постоянной тошноты, их тоже ведь немало. Поэтому нужно обследовать ребенка и не затягивать с этим, ведь мучается же каждый день. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся