Консультации / Педиатрия

Сопли с запахом

Здравствуйте! Ребёнку 2 года, кашель с мокротой, зелёные сопли с запахом и температура 37-37,5, в больнице поставили диагноз бронхит, пропили курс антибиотика "Амоксицилин" , делали инголяции с пульмикортом, носик промывали аквамарисом. Температуры нет, а другие симптомы остались. Подскажите пожалуйста может Изофрой носик прокапать?
Добрый день. Я бы порекомендовала Вам продолжить промывать нос аквамарисом и затем курст изофры. Если сохраняется кашель и Вы уже получали ингаляции с пульмикортом, то нужно их продолжать,т.к. воспаление в бронхах держится долго и пульмикорт нужен именно для снятия этого воспаления. От кашля можно применить флуифорт.